Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Команда храма «Ладья» приняла участие в Фестивале постной кухни в рамках X международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»

     16.04.2016 18:47

16 апреля помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации, руководитель Воскресной учебно-воспитательной группы Подворья Кормилицына Л.И. и Кочедыкова Е. приняли участие  в Фестивале постной кухни в рамках X международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России», проведенном молодежным отделом Московской городской епархии.

Фестиваль начался с молебна, который провел иеромонах Лаврентий из Высоко-Петровского монастыря. Сразу после молебна началась дегустация блюд жюри.

 

В рамках фестиваля провели мастер-класс по грузинской кухни. У всех участников были очень красивые и вкусные блюда. Все с радостью делились друг с другом опытом.

Дегустация закончилась, жюри удалились подвести итоги. Всех участников поблагодарили и всем вручили сертификаты. Потом начались награждения в разных номинациях. В результате 1 место заняла команда «Гагаузская кухня», 2 место заняла команда  «Ильинцы», а 3 место – команда «Обыденцы».

Команда храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове называлась «Ладья». В результате команда "Ладья" оказалась победителем в номинации «Лучшее блюдо для детей» и была награждена грамотами.