Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 346 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Строительную площадку храма посетила комиссия по проведению конкурса лучшего строительного городка в Москве

     07.07.2015 12:01

7 июля строительную площадку храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове посетила комиссия по проведению конкурса лучшего строительного городка в Москве. Присутствовали представители СУ-155.

Цель конкурса – выявить самую аккуратную и ответственную строительную компанию, которая заботится не только о качественном строительном процессе, соблюдении норм безопасности труда, но и о своих рабочих, а также горожанах. Уже 16 лет проводится этот замечательный конкурс, который полезен как тем, кто держит высокую планку своего мастерства, так и всем вообще, поскольку побуждает к их к улучшению соответствующих норм и исполнению положенных требований.

Все годы проведения данного мероприятия в нем принимает самое активное участие СУ-155, которая всегда занимала одно из первых мест.

Перед членами жюри выступил настоятель строящегося храма Святого праведного воина Феодора Ушакова игумен Дамиан (Залетов), который рассказал им о Программе строительства новых храмов в Столице, историю церковной жизни на данном участке строительства, о взаимоотношениях с СУ-155. Настоятель подчеркнул взаимопонимание и доброжелательность, которые сложились за прошедшее время между СУ и Подворьем.

После осмотра строительной территории члены комиссии пили чай и провели совещание по итогам осмотра. По окончании они высказали добрые выводы о увиденном и пожелали дальнейшего успеха в столь полезном для нашего общества деле храмостроительства.