Русская Православная Церковь/Московский Патриархат/Юго-Западное Викариатство г.Москвы/Параскево-Пятницкое Благочиние
Сбор средств на убранство храма

Православный календарь






Найти

КТО НА САЙТЕ

Сейчас 213 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вход на сайт

Владимиру Иосифовичу Ресину исполнилось 85 лет!

     21.02.2021 20:50

21 февраля 2021 г. Владимиру Иосифовичу Ресину исполнилось 85 лет.

Настоятель игумен Дамиан (Залетов) и прихожане Патриаршего подворья при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове сердечно поздравляют Юбиляра с днем рождения!

 Депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

Советнику Патриарха Московского и всея Руси по вопросам строительства

ВЛАДИМИРУ ИОСИФОВИЧУ РЕСИНУ

 Дорогой Владимир Иосифович! 

   Сегодня, в день Вашего 85-летия со дня рождения приношу Вам самые искренние и теплые поздравления и благопожелания от себя лично и от Патриаршего Подворья при храме святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове г. Москвы, который построен благодаря Вашей неусыпной заботе и внимательному попечению.

   Заслужив своим многолетним и плодотворным трудом на благо Москвы и России право на почет и покой, Вы, не смотря на возраст, продолжаете свою многогранную творческую работу, не только достигая немыслимых успехов, но и вдохновляя огромные коллективы и нас, отдельных людей, Ваших соратников и единомышленников на все новые и новые свершения.

    Ваш гигантский опыт и мудрость, умение организовать дело, собрать и сплотить людей, поддержать и научить, все это является для нас прекрасной школой жизни, а Вас мы можем справедливо и искренне назвать нашим Учителем.

    Одним из важнейших уроков, которые можно почерпнуть в Вашем лице и тех трудах, которые Вы совершаете ежедневно, стало непреклонное стремление к достижению поставленной цели, не смотря на все трудности и неудачи. Отчетливо становится понятна мудрость, что успех сопутствует тем, кто не боится работы и идет вперед.

   От лица всего Патриаршего подворья, его сотрудников и прихожан, желаю Вам духовной бодрости, крепости сил, здоровья и еще многих лет жизни для трудов во славу Божию и на благо Святой Православной Церкви и нашего Отечества.

     С уважением,

игумен Дамиан (Залетов),

настоятель Подворья Патриарха Московского и всея Руси при храме святого праведного воина Федора Ушакова в Южном Бутове г. Москвы,

почетный житель района Южное Бутово.

21 февраля 2021 года